Похожие вопросы
- Стоит ли снимать машину или проще брать экскурсии? Мы планируем быть в Куско с 7 по 12 января.
- Подскажите, пожалуйста У меня куплены билеты на сайте PeruRail, Куско- Мачу Пикчу Пуэбло, прислали на email PDf файлы, с указанием вагона, номера сидения.
- Дайте плиз совет по такси из аэропорта Куско до жд станции в городе. Вроде читал, что бесплатного вай-фая в а/п нет, поэтому такси не вызвать.
- Посоветуйте пожалуйста, на какой остров лучше сплавать из Пуно: Амантани или Такиле. Правильно понимаю, что на Такиле особо смотреть нечего?
- Вылетаю из Стамбула Turkish Airlines пересадка в Боготе перевозщик Latam. Багаж сдаю в Турции забираю в Лиме.
- Хочу с 12 летним ребёнком переехать жить в Перу, познакомилась с молодым человеком оттуда, хотим создать семью. Я живу в России, с мужем разведена.