1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Думаю о подаче на Номад-визу Португалии. Интересует вопрос обязательно ли показывать деньги на португальском счету или на любом зарубежном можно???
Katarina
Katarina
  • Скопировать ссылку

Думаю о подаче на Номад-визу Португалии. Интересует вопрос обязательно ли показывать деньги на португальском счету или на любом зарубежном можно???

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alex
Alex1 год назад
  • Скопировать ссылку

Любой зарубежный. где то читал что желательно чтобы имелась физическая возможность перевода из этой страны, но и с рос счетами получают люди.

0
Комментировать
Комментарии5
Katarina
Katarina
635 дн.
  • Скопировать ссылку
Это на D7; а для nomad тоже любой счет?
Ответить
Alex
Alex
635 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katarina: Для номада любой да. номад и D7 это же одно и тоже.
Ответить
Katarina
Katarina
635 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Номад (цифрового кочевника) по активному доходу я имею ввиду.
Ответить
Alex
Alex
635 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katarina: Да, португальский счет не нужен для номада, местный счет нужен для пассивного дохода )
Ответить
Katarina
Katarina
635 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Marina
Marina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы подавались на D8 в Вашингтоне (уже получили): открывали счет в Португалии, заводили туда средства (какая-то формула расчета даже есть, сколько надо на нашу семью), и сейчас для подачи на ВНЖ в AIMA надо показывать наличие счета в португальском банке и движение средство по нему.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос, caixa банк в приложении просит загрузить citizen card, у меня ее нет (есть процесс в sef по 89.2). Что делать?
  • Подскажите пожалуйста, если я приехала в Португалию с Израильским паспортом, спустя почти год наконец-то получила карточку и выехала в Литву, чтобы вернуться в Израиль мне нужно лететь через Португалию?
  • Ребята, кто менял права в Португалии. надо онлайн заявку в IMT подавать или можно через сигу записаться и ехать?
  • Подскажите, пожалуйста, а где то можно найти список документов на оформление загранпаспорта России в консульстве в Лиссабоне?
  • Подаюсь на визу в Португалию. Подскажите пожалуйста, билеты с сайта купи билет принимают? И можно ли сделать бронь отеля, а не выкуп?
  • Подскажите где можно арендовать машину в лиссабоне и порту с дебетовой картой виза?
Интересное
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Олюдениз на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198699 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Работает ли ви чат в Китае на айфоне? у меня почему-то никаике функции не работают
Подскажите, пожалуйста, интернет хороший на Филиппинах, в частности на о. Себу? Работаю онлайн, телеконференции с людьми, непосредственное общение. Нужна хорошая связь как во Вьетнаме.
Подскажите , на внж португалии по статье по 90.2 зарплата на подачу выросла с 1800 евро?
Слышал, что грузинское ИП будет облагаться на 1, а 20 процентами в случае если выясняется, что был только 1 заграничный источник дохода. Так ли это?
Подскажите пожалуйста, есть ли у какого-нибудь мобильного оператора возможность перевыпустить ESIM через приложение/сайт? Чтобы не таскаться в офис при смене телефона, например.
Хочу отправить макбук, айпад и айфон из Грузии в Португалию. Перевозчики возят (DHL, Fedex и тд), но они не могут сказать, сколько будут стоить custom duties. Подскажите стоимость?
Туры о Бали на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анна
Анна
Израиль
Почитала отзывы и удивлена, потому что у меня все четыре посылки доставлены. Последняя доставка была больше 3 месяцев, правда, но мне не критично. Может, у них какие-то партии нормально ...
2 года назад2 комментария0
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Экзотический вариант - на поезде. Прямого нет, но я хотел посмотреть Туркестан и ехал с пересадкой там ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вы не указали, сколько у вас внутренний рейс длится. Посчитайте, если от момента прибытия первого рейса до момента вылета третьего меньше 24 часов, то можно претендовать на безвизовый ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нужна ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё