Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- Хотел в Грузии, в Тбилиси снять с карты 2тысячи долларов, но как читал лимиты на снятие в банкоматах по 500$ примерно. Могу ли я в один день сделать снятие в 4 разных банкоматах?
- Подскажите, можно ли открыть ИП в Грузии и самому кидать на счёт ИП зарплату из России, чтобы затем получить трудовой ВНЖ? Или такая схема не работает и обязательно чтобы на счёт ИП кидала деньги именно компания?
- Кто то пробовал заказать сигареты/алкоголь в Грузии через глово или вольт? Курьеры спросят документы?
- Есть карта Bog ( мультивалютная/ именная). Работают ли она за пределами Грузии? Например, в Турции Можно ее пополнить через внутреннюю систему переводов Сбера ?( там есть перевод в Грузию)
- Отправил по стандартной схеме перевод в Золотую Корону. Как обычно пробую вывести на TBC банк Грузии ( уже несколько лет как)