Похожие вопросы
- Подскажите если кто знает, я тут села разбираться с сайтом тикет мастера, обязательно регистрация на нем для покупки билета? И возможно ли зарегистрироваться с российским номером ?
- Может кто летал через Пекин в Южную Корею, время стыковки 3ч50мин. Багаж в Пекине надо получать ?
- Кто летал из РФ в Южную Корею через Китай, подскажите, можно ли в Дасине приобрести международный esim?
- А подскажите пожалуйста, возможно ли поступить в корейский университет, если ты уже находишься в корее по кете?
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?
- Подскажите пожалуйста кто знает, если прилетаешь ночью и ночуешь в отеле в аэропорту 1 ночь, а потом едешь уже в город, в кета надо указывать этот отель, или основной, который был забронирован уже в Сеуле ?