Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, очень важный вопрос! Мы вылетаем в Китай. У нас получается Москва-Шанхай ( 4 дня транзитом) -Гонконг.
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза, если две пересадки в Китае из Москвы на Филиппины. Рейс: Москва- Шэньян- Шанхай- Манила. Выходить не собираемся. Вроде в третью страну не нужна виза, но тут два транзита
- Прилетаю в Пекин в Дасин s7 далее пересадка до Сеула китайской а/к , там же будет возможность получить багаж или в аэропорту они сами его перекинут при предъявлении талона на багаж?
- Подскажите, при билете Москва-Пекин-Гуанчжоу (в Пекине 2 ч пересадка) в анкете пункт 6.1С заполнять Пекин или Гуанчжоу? Написала Пекин, но засомневалась, хотя визу же в Пекине будут смотреть.
- Такой вопрос: Лечу через Китай, Пекин в Японию. В Пекине буду сутки. И на обратном пути еще пол суток.
- Подскажите пожалуйста. Мы ошиблись и купили обратные билеты санья-чунцин-москва. Туда летим прямой рейс Москва- Санья.