Похожие вопросы
- В Абу-Даби или в том же Дубае есть экскурсионный бас а-ля-европейский city sightseeing? Когда-то в Барселоне им пользовались, понравилось. Со свободным входом и выходом на остановках.
- Подскажите что за проблема с пляжем Al Heera, та часть что слева от пятерки шератон, оградили забором проход только через корт, охрана которого не пускает на пляж, пляж вроде общественный или мы что то не понимаем?
- В Дубае на пляже JBR лежаки с зонтиками есть же? первый раз там буду. сколько стоит?
- Отель Crowne plaza в Абу-Даби: 1) смотрел в отзывах, что там большая часть - это индийская кухня. Правда это? 2) пишут, что окна в номерах не открываются. Это во всех номерах так?
- Подскажите пожалуйста, нету в Дубай Марине и вообще каких - то ограничений в плане одежды? А то вдруг надо с закрытыми плечами и коленями только ходить и так же по поводу одежды в Дубай Марине и Марина мол.
- Подскажите,какой дьюти фри в аэропорту Шарджи? Есть ли там эпл сторр? Вообще большой магазин или нет?


