1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Задерживают рейс в Китай (шанхайский авиалинии) на 4 часа и метро закрывает уже, не доехать до гостиницы. Авиакомпания должна доставить до отеля туристов или все, только за свой счёт такси брать ?
Dimas
Dimas
  • Скопировать ссылку

Задерживают рейс в Китай (шанхайский авиалинии) на 4 часа и метро закрывает уже, не доехать до гостиницы. Авиакомпания должна доставить до отеля туристов или все, только за свой счёт такси брать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

У авиакомпании с вами договор перевозки (в виде билета) по доставке вас до аэропорта, а не до отеля.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, из Японии рейс с пересадкой в 15+ часов в Пекине. Выпускают ли из аэропорта без визы? Что для этого нужно?
  • Подскажите пожалуйста , летим из Новосиба в Пекин, там пересадка до Бангкока. Разные авиакомпании. Нам в Пекине реально получить багаж, чтобы его потом до Бангкока зарегить? Визы у нас нет.
  • Подскажите, есть ли какой-то сайт с экскурсиями для транзитных пассажиров, из Пекина, аэропорта Дасин, чтобы отвезли и привезли,с обзоркой по Пекину или даже Великой Китайской стены?
  • Подскажите, пож, перелет Пусан-Яньцзи-Владивосток , авиакомпании разные, билет через трипком один , между рейсами 5 часов, транзитная виза заранее сделанная в консульстве нужна или нет?
  • У нас ночной рейс из Шанхая, подскажите, можно полагается что такси Диди ночью приедет так же быстро как днем, чтоб добрать до аэропорта?
  • Подскажите пожалуйста, как и где покупать быстрые проходки на выбранные аттракционы в Диснейленде в Шанхае? Билеты купили стандартные на посещение без фаст трека. Так как не все аттракционы нужны, которые они пакетом предлагают
Интересное
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186033 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, всем привет! Подскажите кто в курсе, как обстоят дела с покупкой мотоцикла на Гоа? Задача купить ( новый либо б/у без разницы)
Подскажите пожалуйста как добраться от Дубай Марини до Абу Даби дешевле?
Танжер, стоит посетить по возврашению из Шафшуэна, до этого Марракешь, Мерзуга, Фес? Из Танжера в Касабланку и вылет домой.
Помогите пожалуйста- есть ли банкоматы в аэропорту Гонконга ?
В аэропорт альмактум всех русских определили?))
Лечу Москва-Ченду- Пхукет, потом через 6 дней Пхукет-Сингапур- Бали, потом через 7 дней Бали-Шанхай-Москва. Стыковки 3 часа, в города не выхожу. Кто знает, без визы можно? Нет ли каких ограничений в такой поездке?
Montego Bay, Jamaika: Strandurlaub und Reggae
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Найдите бронь, там на кнопке "распечатать" есть две опции: напечатать на русском и напечатать на местном языке ...
2 года назад0 комментариев1
Anas Nazmutdinov
Anas Nazmutdinov
Турция
В отделении сказали, что карту можно привязать только к лировому счёту, к валютному не получится ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Шэнчжэне вы проходите паспортный контроль и всё, вы на территории Китая. Можете идти и ехать куда угодно, кроме Гонконга и Макао ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
А вот никак. Я по этой причине отказался от поездки в Лаос на поезде (нет возможности предоставить билеты) ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё