Похожие вопросы
- Впервые едем на Краби, обычно всегда на Пхукет ездили. Подскажите пожалуйста на АО Нонге ноябрь вторая половина возможно купаться. Как море? Или лучше на рейли плавать на лодочке?
- Кто был с Пхукета на Чео Лан с ночевкой и посещением Као Сок ? поделитесь инфо. Стоит ли ехать с ночевкой или одного дня достаточно ? Нет машины или как добраться самостоятельно?
- Подскажите, если всего на два денечка чисто день рождение в Паттайе отметить , то куда лучше ? Безумно хочется, очень красивые пляжи и снорклинг
- Если влюбилась в Пхукет, Паттайя разочарует? На островах тоже смотрю по видео отливы сильные. Какой лучше выбирать в не сезон?
- В мае планируем на пляж Ката Яй. Подскажите места где можно недорого и вкусно покушать рядом. И как добраться до острова где есть светящийся планктон?) Заранее спасибо
- Летел кто-нибудь с пересадкой в Абу Даби 8-9 часов? Хотим выйти в город, но непонятно насколько далеко можно успеть смотаться)