1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога и в какой клинике принимает в Узбекистане. Нужно проверить желудок и сдать анализы.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога и в какой клинике принимает в Узбекистане. Нужно проверить желудок и сдать анализы.

Приехала только и ориентируюсь очень плохо( живу Ц5, метро Минор. Может кто нибудь посоветовать клинику, в этом районе или не далеко от него?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Неизвестно
Неизвестно1 год назад
  • Скопировать ссылку

У вас там рядом хорошая клиника de Factum. Наверняка у них гастроэнтеролог есть.

0
Комментировать
Комментарии1
Наталья
Наталья
634 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста сайт типа российского авито только Ташкент продажа недвижимости Вторичка есть такое ? Хочу посмотреть жильё купить не дорого домик или что-то наподобие в Ташкенте или не далеко от него
  • Посоветуйте хорошую клинику где проверенные гастроэнтерологи в Ташкенте
  • Нужен хороший детский ортопед в Ташкенте. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, посоветуйте клинику.
  • Подскажите, стоит ли ехать самостоятельно, без гида, из Ташкента в Чаткальский заповедник? И какую точку ставить в приложении Яндекса, чтобы поближе, но интересно?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сейчас ехать в Ташкент лечить зубы, если сравнивать с Московскими ценами? Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику если возможно.
  • Подскажите, пожалуйста, где в Бухаре место, откуда можно на такси уехать в Самарканд. И сколько будет стоить машина?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых Казахстан на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194959 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите если нужно в Klia2 такси может сразу туда довезти? Или обязательно с klia потом туда чз express ехать?
Подскажите, пожалуйста, а обязательно ли менять адрес отеля в КЕТА? У меня просто подруга третий раз заезжала в Корею и ничего никогда с первой поездки не меняла и вопросов не было.
Подскажите пожалуйста, может кто знает, карты (виза, мастер кард) банков Казахстана в Корее работают? И каких именно банков. Спасибо.
Я из Таджикистан , к кому можно обращаться, у мама колени болеют, поднимать по лестнице, шагать уже день за днём становится сложно ! Как будто не выдержит собственной вес! Как нам пойти к ортопеду в Узбекистане?
Прочитала, что нельзя ввозить с собой сигареты блоком в Малайзию. Это правда? Рассыпать что ли их в багаже? Напишите, кто-нибудь привозил с собой сигареты.
Подскажите пожалуйста номер автобуса, чтобы добраться от ЖД вокзала Белграда до аэропорта Можно от Нови Белграда Заранее спасибо.
México: Cancún - un lugar pintoresco en la costa del Caribe
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irina Svidlov
Irina Svidlov
Таллин
Здравствуйте! Тема общественного транспорта также раскрыта на официальном туристическом сайте Таллинна visittallinn.ee: https://bit.ly/3RX3sg4. От аэропорта до автовокзала можно доехать ...
2 года назад0 комментариев3
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Грузия
Бесплатное размещение объявлений в Грузии minda.city. Аналог avito, olx, kufar, my market на русском в Грузии baraholka.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Нур-Султан (Астана)
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
SAMILETIM
SAMILETIM
Самарканд
кафе CHOCOLATE отличное место и цены , хороший ассортимент и завтраков и обедов ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё