Похожие вопросы
- Подскажите как из центра Куала Лумпур добраться до Гентинг Хайлендс лучше всего, сколько стоит, время в пути примерное?
- В Лангкави в порту я могу поменять доллары на тайский бат? Мы на ко липе едем, пишут что обменников нет на острове
- Подскажите, пожалуйста на каком ресурсе купить билеты с КоЛипе до Краби , может кто-то знает?
- Прилетела одна в Куала Лумпур. Может экскурсии по городу посоветуете ,где купить ?к кому обратиться
- Планирую ехать в Куале-Лумпур на 3-5 дней. Обязательно нужна карта банковская или и с наличкой нормально будет? Grab наличкой берут ? И если не затруднит кого-то, не могли бы про карту метро рассказать :где купить и как пополнить?
- Подскажите альтернативные способы добраться до лумута, кроме как автобуса? И сколько примерно выйдет на такси, может был у кого опыт