Похожие вопросы
- Выпускают ли в город на пересадке в Китае 20 часов,если есть забронированный отель?
- Есть у кого нибудь опыт поездки Пекин-Шанхай на поезде? Где купить билет ? Сразу на вокзале или загодя на трип ком. Цена там космическая 10 тысяч рублей.
- Можно ли переклеить визу из одного действующего паспорта в другой? Сдаем в Китае на визу в UK, могу не успеть получить. Спасибо!
- Посоветуйте, пожалуйста, где можно пошопиться в Шанхае? Интересует средний ценой сегмент. Желательно около People’s square.
- Добрые люди, подскажите, правильно ли я понимаю, что если прямой перелет на Хайнань из любого города России (например, Казань), то виза Китая не требуется (до 30 дней)?
- Подскажите, пожалуйста, а во время транзита 240 часов, можно покидать город прилета например для экскурсии, или для того, чтобы выезд в третью страну совершить из другого города, например, из Шанхая?