Похожие вопросы
- Собираемся в Тайланд 1 ноября на 7 дней на Пхи Пхи Дон. Как там с погодой в ноябре? Хотели бы ещё экскурсии посетить. Возможно ли с Пхи Пхи экскурсии посетить или лучше остановиться на Пхукете?
- Подскажите пожалуйста: КАК добраться от аэропорта до отеля NEV SIAM RIVERSIDE? 21 Phra-A-Thit Road,, Chanasongkram, Phranakorn
- Хотелось бы получить инфу, в Паттайе, на Ко Лане на пляже тиен - сколько стоит снять номер, именно на пляже, по -моему, hard tien?
- Подскажите на каком автобусе доехать из аэропорта Суварнабхуми до Паттайи, в отель Sea Breeze jomtien?
- Куда стоит сгонять на Пхукете, чтобы посмотреть слонов? Видел по дороге на Корону «Elephant Camp”, но возможно есть лучшие варианты ?
- Может кто-нибудь поделиться отзывами об отеле: Cosy Beach Hotel или D Varee Jomtien Beach Pattaya Hotel ?