Похожие вопросы
- А подскажите где в Нячанге можно посмотреть на ближайшие ветряки? Видел когда ехал с Лаоса визараном, это 177км. Но то с автобуса, хочу на мотике сгонять.
- планируем посетить халонг, ниньбинь и Сапа.
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу сначала в Ханой вьетджетом, потом уже из Ханоя в Москву китайцами с пересадкой в Пекине, могу ли я пропустить самолет нячанг-ханой? ( хочу пораньше туда выехать, погулять, а то пересадка всего 3 часа)
- Порекомендуйте, пожалуйста, пляжные кафе на Фукуоке чтобы красиво, вкусно, с местами посидеть в тени и хорошим пляжем мы приехали в самый центр на Лонг бич, совсем не понравилось, думаем, куда уехать на покупаться
- Подскажите пожалуйста, собираемся с 19 августа по 6 сентября в Нячанг, нормальная ли в это время погода или дождливая?
- Подскажите пожалуйста, планируем с мужем пару дней провести в Ханое, потом в бухту Халонг, затем в Нячанг.