Похожие вопросы
- Подскажите, а в аэропорту (Камрань) если симку брать, то какую лучше? По сути от нее нужен только инет и редкие звонки)). Посоветуйте пожалуйста и сильно ли по деньгам разница аэропорт/город покупать симку. Спасибо!
- Подскажите можно ли купить симку в аэропорту Хошимина? Или дешевле будет в городе? и какой лучше оператор? Мне нужно чтобы хотя бы пару гб в день было с возможностью раздавать на ноутбук
- Какую во Вьетнаме посоветуете купить симку с безлимитным быстрым интернетом на месяц ? Без звонков, только интернет.
- Ребята,подскажите плиз! С какими деньгами лучше въезжать во Вьетнаме?!(наш первый визит в страну) ₽ или$?!! Наличка рубли или на карте?!( Т банка нет карты) Благодарю!
- Подскажите, на севере на Фукуоке смотрим; 1. Пляж со звездами. 2. Венеция. 3. Сафари. 4. Аквапарк. Ничего не упустила ? И билеты на сафари и аквапарк всё же выгоднее где покупать? На Трипе или нет разницы?
- Первый раз во Въетнам , подскажите по сим карте, какую лучше связь и где купить или можно купить есим?