Похожие вопросы
- Думаем где встречать новый год, выбираем между паттайей, самуи и панганом. Подскажите, пожалуйста, на самуи планируется нечто грандиозное, масштабное? Может знаете про другие регионы - буду признательна за любую инфу!
- Где-то на дороге видела продажу клубники из чианг мая, никто не знает где с машин продают на Самуи ?
- Подскажите как выгоднее будет для Пхукета. Покупать доллары за рубли, после обменять на баты или просто оплачивать картой рсхб?
- Где в аэропорту Пхукета выгоднее менять доллары на баты? Где получение багажа или перед выходом на улицу?
- Подскажите пожалуйста нужно ли иметь оригинал паспорта при перемещении по Пхукету? ( в том числе на байке, кат А и мву есть)
- Подскажите, какую однодневную экскурсию лучше брать на Пхи-Пхи? Думала ранний выезд, а менеджер турагентства говорит, что особо смысла нет. Вот теперь в раздумьях