Похожие вопросы
- Планируем лететь на Шри на новогодние праздники, выбрали отель в Пасикуде, северо-восток, как там в это время погода? В интернете пишут, что лучше отдыхать в январе на юго-востоке.
- Запланировали на Шри-Ланке поездку внутрь острова, интересует вопрос о покупке билетов на поезд Канди-Нувара Элия.
- Подскажите пожалуйста может кто то самостоятельно был в заповеднике Яла. Хотим на такси доехать до него, а там взять джип.
- Кто ездил самостоятельно по острову на машине. Посоветуйте, в какие места можно поехать, чтобы избежать горных серпантинов? Может быть есть еще что-то стоящее для посещения помимо Элы и Нувара-Элии?
- Собираемся в октябре на Шри Ланку. Посоветуйте пожалуйста куда лучше ехать, чтобы купаться без волн, но можно было и достопримечательности посмотреть.)
- Планируем в ноябре прилететь на Шри-Ланку , подскажите пожалуйста вэйпы с жидкостью можно с собой привезти? И есть ли они на месте купить.