Похожие вопросы
- Подскажите, на Шри-Ланке есть такое, что на выходных больше народу ( местных )на пляже? Выбираем на сб/вск или в Форт Галле самим на басе поехать или в НеУну на пляж?
- Хотим поехать семьей отдыхать на Шри-Ланку, тур. оператор советует Марриотт в Велигаме , есть кто может подсказать идеальное место для туристов , где можно и погулять и покупаться ? Или Марриотт в Велигаме выбрать ?
- Едем в отель Araliya , в унаватуне , куда можно вечером сходить не очень далеко от отеля ? С ребенком едем , далеко не уедешь . И кто то вообще был в этом отеле ? Как он?
- Подскажите, кто прибывал на Шри-Ланку, спрашивают ли обратный билет или билет в третью страну?
- Подскажите как лучше лететь отдыхать, на Шри-Ланку , искать самостоятельно тур? или обратиться в турагенство проще? может подскажите сайт, где можно тур подобрать (под туром подразумеваю перелет, транфсер, отель и страховка).
- Где сим дешевле, в аэропорту или уже Хиккадуве?

