1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираемся впервые на Шри-Ланку, отель Riu, вылет 27 с Жуковского.
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

Собираемся впервые на Шри-Ланку, отель Riu, вылет 27 с Жуковского.

Буду признателен, если кто то поделиться информацией об отеле, плюсы/минусы, какие нибудь нюансы и к чему быть готовым. А так же в принципе о стране. Какую валюту лучше брать, где менять. Что со связью/роумингом ( именно про российских операторов, не местных). На какие экскурсии поехать и с кем ( я так понимаю кого здесь рекламируют - не очень) с Ахунгхалы. Заранее благодарен за ответ .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Pavlen
Pavlen2 года назад
  • Скопировать ссылку

По гостинице не знаю, берите доллары , мы меняли в аэропорту и немного оставили про запас, курс не сильно отличается, связь диалог симки так же в аэропорту все прекрасно работает, на экскурсию сегодня поедем, взяли из закона двухдневную сердце Шри) но екскурсия забирают только с юга, сюда надо добраться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, ананас и манго можно вывозить из Шри-Ланки в РФ? И в ручной клади или в багаже. Вылет из Матталы Ред Вингс. Заранее спасибо
  • Подскажите, а реально на уберё из ваддувы или бентонны доехать до хиккадувы и обратно? Не откажется водитель везти?(
  • Ребята, подскажите, пожалуйста, может кто знает! летим из Коломбо в Мск через 4 дня. 1. Можно ли забронировать места заранее?
  • Расскажите про отель Hibiscus beach hotel на Шри-Ланке, в Калутаре. Что можно рядом посетить и.т.п? Буду очень признателен.
  • Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели Аэрофлотом с ручной кладью на Хиккадуву, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
  • Планируем 5 ноября прилететь в Хиккадуву,но вопрос куда. рассматриваем хиккадува. Порекомендуйте пжл.
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Сочи для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Казахстан на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195596 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужно распечатывать подтверждение заявки на Е-визу, что пришла на электронку для предъявления на паспортоном контроле?
Кто-нибудь видел в продаже в Будапеште мягкий сыр с голубой плесенью? Более сухого крошащегося полно, а вот такой не найду никак.
Где можно купить в аптеках Болгарии антидепрессанты? Очень нужны. Я сам сейчас нахожусь в Банска. Благодарю заранее.
Кто прилетел на Шри-Ланку, подскажите нужно ли платить за визу?
Из Туниса в Россию отправлял кто-нибудь посылку? Сколько времени ушло на доставку?
Можно ли провезти семена помидоров и огурцов на шри ? Хочу посадить на вилле. Здесь овощи - ни о чем))
Туры Алания центр на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Brawl Stars
Brawl Stars
Азербайджан
Azercell отлично работает ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не нужна, Хайнань безвизовый. Билеты только распечатайте ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
На Пхукете слабый ветер, только на большие размеры кайтов ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Сиань?Гарантировать выход можно только оформив визу заранее. Если не оформлять, то можно попытаться пробить 24-часовой транзит, но при такой пересадке не очень много шансов, что выпустят ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё