1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь летал Air Astana? Они взвешивают ручную кладь? Небольшой рюкзак сойдет для ни за «дамскую сумку»?
Pyro
Pyro
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь летал Air Astana? Они взвешивают ручную кладь? Небольшой рюкзак сойдет для ни за «дамскую сумку»?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Борис
Борис1 год назад
  • Скопировать ссылку

Air Astana не взвешивает ручную кладь. Средний рюкзак забитый полностью вещами и отдельно сумка с ноутбуком и еще поясная сумка были с собой и без лишних вопросов пустили.

0
Комментировать
Комментарии1
Pyro
Pyro
629 дн.
  • Скопировать ссылку
Огромное спасибо! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброго вечера. Можете, пожалуйста, подсказать нормальные страховые в Тбилиси, которые делают страховку для выезжающих за заграницу (в зону Шенгена). ____________________ Также вопрос - страховался ли кто-нибудь в TBC Insurance?
  • Такой вопрос : в обменниках на улице дают чек или квитанцию об обмене и если да , то в каких? В банках я знаю что дают. Нужны именно обменники в Батуми
  • Подскажите, а) можно ли оплатить Яндекс такси в Тби добавленной в приложении русской картой, б) нужна ли в Грузию страховка (сама давно не была, видела, что людей без страховки в аэропорту разворачивают)
  • Как в аэропорту Грузии реагируют на емкости больше 100 мл в ручной клади? Надо купить лекарственный сироп ребенку 250 мл. Можно ли не в багаже провезти?
  • Как досматривают автомобиль при выезде из Грузии? Сколько литров вина с собой можно везти ? И по дороге получил штраф за тонировку, выпустят ли из Грузии?
  • Подскажите можно ли в Тбилиси носить с собой перцовый баллончик, либо же другого вида баллончик против злых собак ?)
Интересное
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186676 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, по вопросам оформления визы в Камбоджу? Хотим на 6 месяцев оформить, сколько это будет стоить, спрашивают ли обратные билеты при въезде?
Я буду работать на судне, в навигационный период с апреля по какое-то число ноября, визу собираюсь оформлять в Ноябре, средства на поездку будут от работы во время плавания, но справку уже не будет смысла делать т.
Подскажите пожалуйста, если отказали в выдаче дебетовой банковской карты в Венгрии, повторно в том же банке есть смысл подаваться? Гр. России.
Подскажите где стартует водное сафари по реке Бентотта? Какая остановка автобуса лучше?
А курс у старых такой же ? И ещё вопрос где выгоднее в аэропорту менять или в Унаватуне ?
Местный поезд/электричка билеты на местах покупать в вагоне?
Amsterdam: Canals and Flower Markets
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Невыгодно. Покупайте сразу иены в России, либо через доллары ...
2 года назад0 комментариев0
Oxana Hjetland
Oxana Hjetland
Норвегия
в Kaviarbutikken. Более 5ти видов икры семейства лососевых, более 5 ти видов икры семейства осетровых Икра щуки ...
2 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Пушкин — О городе:
Первый раз в Пушкине я побывал еще в 2006 году, когда гонял туда из большого Питера одним днем. Второй раз знакомство было уже более плотным, когда в июне 2022 я остановился там аж на ...
2 года назад0 комментариев15
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
14 дней ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё