Похожие вопросы
- Скажите на сайте посольства в требованиях к справке с работы указано на русском или английском. Приятель сказал,что надо оба варианта иметь на руках во время подачи на визу Японии. Подскажите плиз, только на русском прокатит или нет?
- Подскажите, в анкете на японскую визу вы указываете все отели, где будете останавливаться? Там не так много места, телефон вообще только один вмещается.
- В анкете по загран паспорту место рождения как указывать при подаче на визу Японии? У меня написано Ленинградская область
- Скажите, пожалуйста, программу пребывания не надо же подписывать для визы в Японию?
- В визовой анкете в связи с последними условиями нужно указывать отель в который бы хотели но пока не забронировали или можно прочерк поставить и все?
- Подскажите, пожалуйста, если рейс Россия- Китай- Токио и обратно так же через Китай, то при въезде нужен QR- код в Китае, а обратно, если летишь? тоже нужно новый QR оформлять?


