1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Мне не совсем понятно про Юнион Пэй от ГПБ. То пишут, что работает практически везде, проблемы только в Кирстенбош; то что практически нигде (в длинном отчете из 13 пунктов). Как же оно на самом деле? МОжно на эту карту рассчитывать в ЮАР?
Http
Http
  • Скопировать ссылку

Мне не совсем понятно про Юнион Пэй от ГПБ. То пишут, что работает практически везде, проблемы только в Кирстенбош; то что практически нигде (в длинном отчете из 13 пунктов). Как же оно на самом деле? МОжно на эту карту рассчитывать в ЮАР?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Илья
Илья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ну вот что вам даст эта информация Вы что, поездку отмените? Наличка с неё прекрасно снимается, вчера ради интереса это сделал, хотя есть иностранная карта Ну вот и снимите наличку и будете расплачиваться.

0
Комментировать
Комментарии1
Http
Http
639 дн.
  • Скопировать ссылку
ПРосто если она не работает почти нигде, то надо искать другие варианты. А если все же работает, а безналично-то ей можно расплатиться на месте?, то можно успокоиться.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Artyom
Artyom1 год назад
  • Скопировать ссылку

В сетевых магазинах еды работает везде без проблем; в каждом тц есть хотя бы один банкомат для снятия подходящий точно; в кафе у меня 90/100.

0
Комментировать
Комментарии2
Артём
Артём
639 дн.
  • Скопировать ссылку
У газпрома адские тарифы - сняли 10.000 рандов, комисси почти 5 тысяч рублей, у меня даже переписка есть с банком - руками развели и все.
Ответить
Artyom
Artyom
639 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артём: 1. Вопрос был про работу) 2. От динамического курса можно через юань водить деньги и всё.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
SIv
SIv1 год назад
  • Скопировать ссылку

ГПБ Юнион можно использовать для обмена, тариф на сайте банка.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь, пожалуйста, мнением/опытом: 1. Кто брал сафари непосредственно от парка Крюгера ( Sanparks) - как впечатления?
  • Подскажите, пожалуйста, какая работает связь в ЮАР? Мы прилетели с подругой, купили TELKOM симки, но там какие-то баснословные деньги за интернет стоимостью 2 гб
  • Вопрос по esim, если я подключу есим для Африки(например через gomoworld), то моя физическая симкарта перестаёт работать?
  • Друзья, привет! Правильно ли я понимаю, что с категорией B в ЮАР можно водить микроавтобус до 3500кг, даже если количество пассажиров больше 8 человек (например в аренде есть Toyota Quantum на 14 мест)?
  • Прошу совета. Есть карта Фридом Банка и Юнион Пэй РСХБ.
  • Нахожусь в Кейптауне. Работаю на судне. Подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть здесь местную карту (можно электронную) для оплаты заказов в интернет-магазинах?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Чолаклы с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195231 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста порядок действий для перевода с РФ в евро на счет в стране ЕС через Капитал?
Где в магазине купить рыбу? Хочется гриль, но в супермаркетах только мясо)
Можете подсказать как я могу перевести деньги на турецкую визу в Узбекистане, раньше пользовался золотой короной, но она уже три дня стоит и нормально не работает и перевод заморожен на время.
Сколько должно стоить такси до хиккадувы из коломбо примерно? Буккинг предлагает 5к.
Подскажите, а если при регистрации ип в Грузии на вопрос, в каком банке буду открываться, я указала tbc. Но если я открою счёт в bank of Georgia, не будет проблем? Или Нужно будет до открытия счета в дом юстиций сходить поменять информацию?
Подскажите. Я не подключила к узбекскому номеру роуминг. СМС не приходят. Можно ли как-то подключить роуминг без похода в салон?
Туры Кипр на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Найдите бронь, там на кнопке "распечатать" есть две опции: напечатать на русском и напечатать на местном языке ...
2 года назад0 комментариев1
Arseny Sergeev
Arseny Sergeev
В) меридианом ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На такой срок обычно транзит не дают. Но можете попробовать ...
2 года назад0 комментариев0
Jack Davidson
Jack Davidson
Грузия
Перестали приходить СМС от ТВС с кодом. Причем, другие СМС из-за границы приходят. Сотрудники банка откровенно тупят. Перепробовал все: перезагрузка, обновления, проверка блокировок ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё