1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, летим в Киргизию с кошкой.
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, летим в Киргизию с кошкой.

Прививки отечественные, бешенка ставится два раза в этом случае, чип нам поставили на следующий день после первой бешенки 11. 09, вторую бешенку поставили 02. 10. Будут ли какие то проблемы при пересечении границы с отечественными прививками и с чипом между ними, а не до вакцинации? А то слышала, что чип вообще до всех прививок надо ставить, а нам между сделали.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, у вас все в порядке, чип не позже бешенства нужен только для ЕС. но если вы из Киргизии потом куда-то дальше, придётся импортный вакцинировать.

0
Комментировать
Комментарии2
Аноним
Аноним
1133 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, успокоили, а то звонила в сббж записываться на осмотр, спросили у меня, когда у нас что стоит в книжке и сходу напугали, что могут не пустить.
Ответить
Eugénie
Eugénie
1133 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Ну если будут упираться, то пусть ищут весеннее распоряжение от россельзоза, которое разрешает не держать карантин после второй прививки от бешенства в вашем случае.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста , у ребёнка паспорт загран на 10 лет. Получали, когда исполнилось 2 года ребёнку. И вот ребенку исполнилось 6 лет полных. Могут не пропустить из за фото на границе в Грузии ? Спасибо.
  • Есть ли у кого-то опыт с испанской сим картой какого-либо оператора? Работает ли роуминг в Грузии на получение смс хотя?
  • Подскажите пожалуйста, может кто в курсе.
  • Ребята, подскажите пожалуйста где можно сделать в Батуми страховку для русской машины, делала на 14 дней, но она закончилась. Нужно новую сделать.
  • Подскажите, пожалуйста, если по Грузии ребенок едет не с родителем, нужен ли какой-то документ? Моя сестра на день едет с моей дочкой 8лет из Тбилиси в Батуми. Вот думаю, пустят ли их на поезд с заграном и свидетельством.
  • Подскажите пожалуйста, летим с подругой в Тбилиси из Нижнего Новгорода с 19 августа, как лучше разменять рубли на Лари в в Грузии и где, русские карты не принимают правильно? Посоветуйте пожалуйста гостевой дом и экскурсии с гидами?
Интересное
  • Самые грязные и самые чистые города Турции
  • Большой мусорный остров в Тихом океане
  • Районы Порту
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Тель Авив на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 215911 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто-то из Турции вывозил животных? Где получить сертификат? путешествую с питомцем
Собираемся в Турцию, а потом через неделю- две обратно. Обратно собак выпустят без титров на бешенство?
Подскажите на что обращать внимание пои получении евросертификата для животного? видела, что иногда заполняют с ошибками или что то пропускают и потом менять приходиться, у нас не будет возможности поменять
Титры сдают в обычной ветеринарной клинике? Москва. путешествую с питомцем
Планируем лететь в январе Новосибирск-Стамбул- Сербия. Подскажите пожалуйста, кошке 12 лет. Выдержит ли она прививки, чипирование и перелет? Дама-то солидного возраста.
Кто возвращался в РФ в аэропорту что-то проверяют у животных? У меня таможенного союза сертификат на руках действительный для возврата.
グラナダ、スペイン:マウリタニアの遺産と美しいビーチ
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
По любому. Но выезжать из Узбекистана надо по тому же, что и въезжали ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В аэропорту дорого. Лучше обменять в России, если вы из большого города (в маленьких курс будет невыгодный) ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В любой страховой компании. Сравнивайте цены, можно на Черепахе ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё