Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли такая опция - оставить где-то в Риме на неделю-две чемодан, чтобы летать по Шенгену без багажа? Подскажите пожалуйста выгодный сервис/камеру хранения
- Планируем посетить выставку Сикам в октябре. Но в Италии, в городе Порденоне свободных номеров в отелях нет, по крайней мере не могу найти.
- Из рима термини в Неаполь билет на поезд можно купить в термини или лучше заранее онлайн?
- Лечу в Италию, если Туркиши единый через Стамбул не Сабиха идти по полосе трансфер не проходишь же паспорт контроль или как там ? Есть кафе и прочее ? А обратно 6 часов пересадка Милан-Стамбул-СПб попасть в бизнес зал можно ?
- Подскажите, если у меня есть билеты в Колизей и Ватикан на определенное время, все равно нужно приезжать за 2-3 часа, чтобы в очереди постоять? А то везде вижу, что даже с билетами надо приезжать настолько заранее
- Подскажите, необходимо ли покупать билеты на поезда внутри Италии, если маршрут подразумевает поезда, Венеция - Флоренция - Рим?