Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь одобряли визу во Вьетнам для детей, если паспорт пятилетней давности? Есть ли смысл пытаться? Или прикрепить старое фото на визу, чтоб с паспортом совпадало?
- Подскажите, если я планировала визаранить на автобусе, что указывать тут в заявлении на е-визу Вьетнама?
- Подскажите где в Хошимине автобусная станция со слип басами , мне нужно в Далат.
- Никак не могу понять логику заказов на SHOPEE в Нячанге: то бесплатная доставка, то платная. Причём, не одна и та же позиция. Подскажите, пожалуйста логику доставки этого маркетплейса?
- Как люди которые знают только русский язык ездят отдыхать во Вьетнам? Общение через гугл переводчик? Беспокоит в частности прохождение паспортного контроля.
- Кальян в Нячанге нельзя купить? не могу найти, этому есть объективные причины/запреты/ограничения?