Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста будем лететь из сеула в Россию с пересадкой 16 часов в Шанхае, хотим выйти в город, нас пустят? Надо ли тоже готовить какую-то наличку, брони в отелях для таможни?
- Если я лечу в Южную Корею с друзьями, но мы все прилетаем туда разными рейсами и будем жить в разных отелях, нужно ли мне их указывать в k-eta?
- Подскажите, пожалуйста, если при полете в Южную Корею пересадка в Китае (Гуанчжоу), нужно ли заполнять анкету на код здоровья? Пересадка 4 часа, соответственно в город выходить не будем
- Подскажите пожалуйста, я забронировала комнату в отеле в Сеуле на trip com, судя по сайту там был доступен последний номер.
- Если перелет из Москвы в Сеул через Пекин. Пересадка 6 часов в Пекине. Если выходить из аэропорта не планируется, нудно ли заполнять какие то документы ? Или сразу можно идти на указатель трансфер? Или как?
- Подскажите, кто-то въезжал в Корею повторно по одной кете? Нужно ли вносить правки про отель в кету? И правда ли, что нужно это делать менее, чем за 10 дней до самого въезда?