Похожие вопросы
- Подскажите, в Аэрофлоте перевес багажа сколько стоит за кг? летим с Мальдив.
- Подскажите, сколько стоят самолёты с мале на острова, не резорты, а обычные которые)? И вообще можно где то посмотреть наличие билетов на такие перелеты?
- Обязательно ли иметь обратный билет с Мальдив, если лечу Wizz air Абу-Даби -Мальдивы ? Если билета нет, где -то можно забронировать и потом отменить ?
- Подскажите пожалуйста, бронь отеля на одно лицо, все 2 номера, мне же нужно пограничнику по прилету на Мальдивы если что показать бронь отеля, ничего что там в брони моей фамилии не будет ?
- Подскажите пожалуйста бывает ли возможность списаться с представителями отеля на Мальдивах по вопросу наличия мест? Туроператор отвечает, что водных вилл нет на выбранный период, а на сайте отеля и букинге светятся как доступные.
- Подскажите , пожалуйста, контакты для внутреннего передвижения на катере? Проживаем в отеле курумба, в двух км от Мале. Хотели выехать в город, цена транспорта 460 долларов , что дорого на мой взгляд.