Похожие вопросы
- С, подскажите, а бывают рейсы в Китай в дни рождества и китайского нового года?
- Подскажите пожалуйста, хорошее место позагорать, полежать у бассейна, может с горками водными, которые работают в Шанхае?
- Еду во Вьетнам с 9-ти часовой пересадкой в Чэнду. Что требуется для выхода в город в Чэнду? Бронь отеля и прочее.
- Скажите: Шанхай - Сучжоу - Ханчжоу билеты за 1-1,5 часа реально купить в кассе или надо заранее? Не праздники, не выходные. Завтра, к примеру.
- Если лечу с пересадкой в Китае, в ченду пересадка 11 часов, хочу выйти в город. Обязательно ли нужна бронь отеля ? Или без брони не выпустят ?
- Подскажите пожалуйста, выпускают ли из аэропорта в Шанхае (Пундун) в город, если рейс транзитный? Пересадка составляет 12 часов, и нужна ли при этом бронь отеля на контроле.


