Похожие вопросы
- Подскажите лечу в таиланд через Китай, пекин, с пересадкой в Шанхае, а на обратном пути через Гуанчжоу. Если хочу выйти в городах, где пересадки, можно оформить 144 часовой транзит?
- Подскажите пожалуйста, при ночной пересадке 12 часов можно выйти из аэропорта в Шанхае без визы в ближайший отель? Летим из Бангкока в Шанхай, потом пересадка 12 часов и самолет в Санкт-Петербург
- Мы планируем из Москвы лететь в Пекин на 2-3 дня. А оттуда в Тайланд на 10 дней. Обратно из Тая снова в Пекин на 2 дня. И оттуда в Москву. Нужна ли виза для этого?
- Подскажите пожалуйста: перелет Москва - Гуанчжоу, там едем на поезде или автобусе в Шеньжень на 5дней и обратно в Гуанчжоу, вылет в Москву из Гуанчжоу. Нужно оформлять однократную визу или двукратную?
- Помогите, может кто знает. Если я прилетаю в Чунцин на 4 дня, потом лечу во Вьетнам, но с пересадкой в Гуанчжоу (3 часа, в город не выхожу), надо ли делать визу? Или можно по безвизовому режиму ехать?
- Помогите разобраться пожалуйста. Лечу россия-пересадка в харбине- трое суток в шанхае- корея- обратно через китай в россию. Могу ли я находится в шанхае без визы Китая( смущает, что рейс не прямой до шанхая, а черех харбин)?