Похожие вопросы
- Подскажите, в Дагестане от Избербаша какие горные достопримечательности самые близкие? В пределах 1,5-2 часов езды на машине.
- Подскажите, пожалуйста, ваш опыт проезда поездом Москва Махачкала, как поезд? Есть ли особый вагон который можно выбрать? Едем в июле.
- Из Гуниба на чем можно доехать до гостевого дома Салта, если не на своей машине?
- Северный речной вокзал в Москве только как вокзал интересен, его архитектура, или рядом есть места где можно погулять? И где посмотреть общее расписание отправления корабликов по реке?
- Хотели бы посетить в Дагестане водопад Чирхалю. Подскажите пожалуйста, с какой точки лучше ехать к нему? Из Гуниба? И как дорога по проходимости для седана?
- С какой базы идет лодка до водопада Куркуре? Сколько стоит переправа? И как долго идти от переправы до водопада?