1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу въехать в Калининград через Польшу и обратно. Не будет ли у меня проблем с польскими пограничниками на выезде из России?
Darya
Darya
  • Скопировать ссылку

Хочу въехать в Калининград через Польшу и обратно. Не будет ли у меня проблем с польскими пограничниками на выезде из России?

Живу в Германии, у меня немецкий Aufenthaltserlaubnis ( действует до ноября 2024). Со мной маленький ребенок с немецким гражданством. Слышала, что пускают в Польшу только тех, у кого Niederlassungserlaubnis ( бессрочный вид на жительство).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

На выезде из Польши у вас точно проблем не будет. Они бывают на въезде. Но и там их быть не должно, так как насколько я знаю Польша пускает теперь со всеми типами ВНЖ, а не только с NE как раньше. Сам я не ездил там.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь может объяснить что означает наклейка DEKRA 4 на авто, у меня ее нет, но в документах на авто есть техосмотр, который действует до июня 25 года.
  • Я собираюсь в Германию в феврале 2025. Последний раз я была там по приглашению сына в 2019 году и при оформлении визы я не платила визовый сбор. Как сейчас нужно будет платить его? У меня приглашение есть от сына
  • Люди , всем Доброй ночи, подскажите пожалуйста, у меня есть приглашение в Германию сроком на 5 лет . Со дня получения этого письма прошло не мало времени , было выдано 22.09.2021. Но срок 5 лет. Могу ли я сейчас подать на визу ?
  • Подскажите, 2. 5 года назад приехал на учебу в Германию в магистратуру на собственном авто. Ввез без растаможки как личный транспорт.
  • Вопрос для знатоков: какими правами надо пользоваться гражданину РФ с ВНЖ ЕС при въезде на авто на номерах ЕС в Российскую Федерацию или Республику Беларусь?
  • Подскажите пожалуйста кто выезжал из Германии в Калининград в этом году, через Польшу и возвращался назад
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Мальдивы дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193804 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как пополнить карту ОАЭ в ОАЭ не имея самой карты?
Подскажите выгодно ли в аэропорту оаэ купить телефон нужен 14 pro max, или нужно было в моле покупать ?
Подскажите, если я прилетаю на Пхукет, то я могу купить билет до Самуи прям в аэропорту? Или если на авиасейлс нету, то без вариантов.
Собираемся на Самуи с детьми. Подскажите пожалуйста какую лучше локацию рассматривать для купания ? Отсюда будем уже смотреть ближайшие отели.
Подскажите, в Hesperia isla margarita в Венесуэле дают пляжные полотенца?
Подскажите, кто заказывал такси в Турции через букинг? Как впечатление?
Туры Кизилот 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вас из Гонконга в Гуанчжоу не выпустят без китайской визы по земле. При рейсе вперёд теоретически можно претендовать на транзит, но надо при себе иметь билеты из Гуанчжоу в Гонконг и ...
2 года назад0 комментариев3
Анаида Косян
Анаида Косян
Армения
2024 год, пока еще работают ...
2 года назад0 комментариев2
Guerrero Delaluz
Guerrero Delaluz
Бангкок
я оплачивала картой евразийского банка, у меня прошло. Там есть список банков, с которых принимают. Вроде в списке есть жусан и форте ...
2 года назад0 комментариев2
David Petrosyan
David Petrosyan
Армения
Недавно побывал в Клинике Фанарджян. Однозначно рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё