1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Помогите советом, пожалуйста. В прошлом году ездил по платным дорогам, пользовался приложением QAJ платные дороги. После проезда деньги списывались.
Vasiliy
Vasiliy
  • Скопировать ссылку

Помогите советом, пожалуйста. В прошлом году ездил по платным дорогам, пользовался приложением QAJ платные дороги. После проезда деньги списывались.

В итоге остаток был 520 тенге. Сейчас смотрю баланс , показывает -120 тенге. Куда могли списать деньги ? И за минусовой баланс что то грозит или нет ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatyana
Tatyana1 год назад
  • Скопировать ссылку

За минусовой, то есть за неуплату, свыше 7 дней кажется, штраф.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если кто-то в Казахстане из Жусана переводил на корсчет в банке БЦК, можете уточнить, у вас в приложении можно редактировать поле "назначение перевода"?
  • Подскажите, я оформил карту Каспи банка в 22 году.
  • Нужна консультация. Перевез мать пенсионерку в Россию получили внж. Получала пенсию в Халык банке через раифайзен банк.
  • Закинул деньги на автобус в Казахстане и не получается закинуть на юмоней пишет что сервис временно недоступен, что делать? можно ли как ни будь деньги назад вернуть чтобы они на автобусе не лежали?
  • Нужна помощь. Я делаю рвп Казахстана и нужна прописка нотариально заверенное, у знакомых не получается сделать, а нужно очень срочно.
  • Друзья, близкий человек просит совета, небольшая просрочка 90 дней пребывания у него планируется, но уже купил несдаваемый билет
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187704 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, с неоткрытой визой Франции пустят сейчас в Грецию?
Подскажите пожалуйста, как зарегистрировать Казахстанский номер билайна находясь в России?(Сим карта сейчас у меня)
Может ли кто-то подсказатьЯ в Хорватии у собаки европаспорт. Нужно будет выехать в Сербию на месяц-два, а потом вернуться в Хорватию. Нужны ли титры на бешенство? Насколько я поняла для въезда в Сербию нет, а вот для возвращения обратно в Хорватию ?
Подавал на визу в Иран и ошибся с датами и в этот же день отозвал application, а теперь не могу создать новый ( пишет что заявка с таким паспортом уже есть) хотя статус стоит rejected. Как скоро можно подать еще раз?
Подскажите, для eta нужна обязательно бронь, где буду жить, или можно потом поменять гостиницы? .
Кто имеет опыт путешествий с домашними животными, подскажите: 1) если у меня уже будет евросправка на руках, надо ли проходить ветконтроль в аэропорту? 2) взвешивают собак где? На стойке авиакомпании ?
Туры Кемер для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Igor Ivanov
Igor Ivanov
Казахстан
Отвратительно работает йота в Казахстане. Связи часто нет. СМС либо не приходят совсем, либо очень долго идут ...
2 года назад0 комментариев3
Илья Керонов
Илья Керонов
Португалия
Вариантов много. Самый простой - приезжайте по Шенгенской визе и подаетесь здесь ...
2 года назад0 комментариев0
Лысенко Иван
Лысенко Иван
Тбилиси
Мне нравится глинтвейн в Asureti Eco shop на Котэ Абхази 25 ...
2 года назад0 комментариев2
Игорь Ануфриев
Игорь Ануфриев
ОАЭ
Заказал Яндекс станцию 2 с Алисой с хорошей скидкой в Яндекс маркете 22января 2024г. Сегодня уже 05 февраля. Пишут, что доставка задерживается, так как поставляется из-за а рубежа! Очень ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё