Похожие вопросы
- С пересадкой в аэропорту Дасин(Китай) в Южную Корею, можно ли расплачиваться картой мир(кафе) ? Если нет, то каким способом по другому?
- Если сядем в Корее на лимузин бас, то проезд мы можем оплатить по карте т-money? Или как в аэропорту надо покупать билет где-то?
- Возник вопрос по билетам в Пусан, при покупке нужно оформлять билет на каждого пассажира или можно купить несколько билетов на одного человека и поехать? Проверяют билеты или билеты с документами?
- Подскажите, пожалуйста втроем в Lotteworld, не подскажите, где взять самые дешевые в южную корею билеты? Мы студенты.
- Нужно ли сначала купить билет и забронировать отель, перед заполнением визы Кета?
- Подруга в Сеуле впервые, не купила симкарту в аэропорту, где можно купить симкарту иностранцу на 2 недели в воскресенье ???