Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, я решила сама оформить кету в южную корею. У меня возникли вопросы. Там при загрузке фото паспорта нужно фото загранника или рф?
- Отправляю ребенка (15 лет) из россии в корею с сопровождающим. Сказали ни виза ни к-ета не нужны на срок пребывания до 60 дней. Подскажите, помимо доверенности, что еще нужно тогда сделать чтобы на границе вопросов не возникло?
- Доброй ночи, лечу в Южную Корею на 2 недели. Кета на руках, билеты тоже на руках, 850 $ взял на расходы, лечу к другу как турист, что нужно еще чтобы пропустили на контроле ?
- Ребят, подскажите пожалуйста в Южной Корее по документам для подачи на брак с корейцем, что потребуется взять из них в России и какие получить в Корее?
- Подскажите пожалуйста , если я лечу в Корею по кете , но нахожусь в браке с гражданином Кореи, нужно ли для досмотра пограничниками иметь при себе документ о браке ?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли распечатать медицинскую страховку для прохождения границы? Насколько вообще нужна мед страховка?