Похожие вопросы
- С карты каспий банка на Катаре можно оплачивать? Выгодно с какой картой лететь?
- Кто то был на пляже Wbb? Какая стоимость входа? До 1 ночи же работаем?
- Вопрос по Шератону в Дохе. Думаем брать HB, туроператор говорит, что напитки на ужин не входят, а в отзывах читаю, что напитки входят в цену. Хочется понять, как по факту.
- Подскажите пожалуйста что лучше взять: ВВ или HB, разница 15 тыс/ на человека? Или много интересных и не дорогих локаций по еде? Сколько стоит доплата за ужин в отеле ?
- Сломал ногу перед поездкой. Вопрос где в Дохе можно арендовать коляску инвалидную с электрическим мотором на неделю.? У нас бывает прокат при магазинах этим товаром. А как в Дохе? Если кто в курсе подскажите пожалуйста.
- Подскажите, какое дно в Regis в Катаре? Нашла один отзыв, где пишут, что илистое. Это прям совсем какая-то гадость, что купаться и ходить по воде не будет возможности?


