Похожие вопросы
- У меня есть вопрос, существует ли в Израиле какой-то документ, где адрес проживания человека написан на английском?
- Кто-нибудь переводил деньги из Израиля в Израиль с помощью почтового банка, с пкидой на почте, внося налом? апоалим не осилила, в отделение не попала и не поняла, как записаться, будем менять банк.
- Подскажите, прилетали ли к кому-нибудь друзья из России в Израиль? Как на таможне? Много ли людей разворачивают?
- Подскажите примерно сколько стоит такси днём от Бенгуриона до Бат-яма в шабат?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Скажите, пожалуйста, могут ли письма от Claims Conference являться доказательством еврейства? Моя мама получала помощь от них, как жертва Холокоста.
- Подскажите пожалуйста, Европа (в частности Германия) пускает сейчас без визы с дарконом или ужесточили? Вопрос не праздный - сидеть в транзите 10 часов в аэропорту Мюнхена или попробовать выйти в Германию?