Похожие вопросы
- Вылетаем из Иркутска в Пекин,затем Гонконг,Макао и далее на Филиппины, Манила. Получается qr код надо оформлять находясь в Макао?Там ,наверное,точно спросят этот qr код?
- Подскажите пжлста в аэропорту Манилы лучше мееять доллары если дсльше еду на сиаграо?
- С Филиппин из Манилы через Пекин кто-нибудь летал транзитом в РФ? Говорят в аэропорту Манилы долго рассматривают паспорт зачем-то, вопросы задают.
- Посоветуйте последовательность перелётов оптимально что лучше - Манила- Себу-Эль Нидо-Боракай или Манила-Эль Нидо- Боракай?
- Я читала на разных сайтах, что на Филиппинах нужны переходники для нашей техники, и типа сказано, покупайте заранее. Реально нужны? И где купить заранее?
- Скажите с маленькими чемоданами 55х40х25, входят в калибраторы Аэрофлота ручной клади - пускают на рейсы Себу Пасифик и PAL в ручную кладь?