Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если подать самостоятельно документы на оформление ИИН через консульство Казахстана в Москве. После этого какие шаги? Как оформить дистанционно карту Фридом? Кто-то оформлял сам, без помогаторов?
- Собираюсь на обучение в Астану на месяц. Что лучше с собой вести из денег (РФ рубли или доллары/евро), или можно ехать с картой МИР (у меня тинькофф) есть какие-то ограничения на снятие наличных в банкоматах по карте МИР?
- Задача с карты каспи переводить на карту/счёт РФ. С каспи сделать это невозможно. Какой промежуточный банк можно использовать?
- Подскажите хочу перевести рубли из РФ в Казахстан с рулевого счета на рублёвый счёт в Береке.
- Еду в Казахстан на 2 месяца. Прочитал что более 30 дней нужно чтобы хозяин зарегестрировал меня в МВД РК. Что делать если я планирую менять города и квартиры?
- Если брать в приложении РЖД РФ билеты на поезд Алматы- Шимкент нужно ли оформлять документы для проезда ребёнка 3 года без занимания отдельного места? (Едет с родителям, все граждане РФ)