Похожие вопросы
- Хотел бы спросить, кто получал карту Фридом Финанса в Кокшетау через постамат. Какова вероятность отказа, и стоит ехать, если отказали в банке через QR код?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить свою казахстанскую билайн esim в России? Причина: утопил телефон.
- Нахожусь в Костанае,наличка российская закончилась,есть карта Альфа банк, получится ли снять в ВТБ банке и какой процент?
- Скажите, а из банка центр-кредит Казахстана в какие банки России можно отправлять рубли? В несанкционные? КЕБ и цифра подойдут? И там комиссия такая же как на swift, минимум 10.000 тенге?
- Как зарегистрировать PayPal в Казахстане? У меня актив и не приходит смс код. Слышала на Tele2 приходит код?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пополнял через криптовалюту карту Kaspi банк на 300.000р+? (Возможно разными платежами) Не было ли проблем потом?