Похожие вопросы
- Подскажите на момент прилета на Бали паспорт действует 5 месяцев и две недели. Две недели не дотягивает до 6 месяцев. Билеты туда и обратно на месяц есть оплаченные. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Пропустит ли таможня?
- Наличие выездного билета является ли обязательной частью вылета на территорию Индонезии ?? Или можно влететь без обратного (так как не знаю точных дат возвращения)
- Вопрос: Купила билеты Бали-Сингапур. Туда - обратно, не прочитала что можно только транзитом в третью страну. А если купить билет в Куала например еще, но вылететь все таки на Бали, так реально ?
- Подскажите, пожалуйста, если не сделала визу в Индонезию заранее - её можно в аэропорту сделать? Еще слышала про какую-то медицинскую форму, которую нужно заполнить. Это тоже возможно в аэропорту?
- Когда заполняешь паспорт здоровья для Бали, что нужно указать, если летишь транзитом? Что-то я запуталась....
- Планирую поездку в Индонезию. Что посоветуете кроме обязательной программы (Бромо, Иджен, Джокякарта, Джакарта) именно для фотографа? в теории могу еще одну локацию вписать в тайминг, ехать планирую с Бали до Джакарты и оттуда улететь.