Похожие вопросы
- А кто визу в Непал продлевал в визовом центре, надо по-любому 45$ платить? Или в аэропорту по факту за каждый просроченный день?
- Кто летал в Катманду индиго с пересадкой в Дели, оставаясь в транзитном пункте?) Дают ли забрать багаж?
- Подскажите лечу из индии в непал, по прилёту можно оплатить визу рупиями индийскими, или поменять на доллары для оплаты рупии?
- Для самостоятельного трека в Непале нашла только - Пун Хилл. Но хочется чего-то подольше. Может есть еще треки доступные для самостоятельного выхода?
- Выдвигаюсь на трек вокруг Анапурны. Подскажите, пожалуйста, бюджетный и простой способ добраться из Покхары до Бесисахар.
- Кто-нибудь видел чтобы в Непале рыбачили на местных маленьких речках? Или озёрах. Может быть сам кто-то ловил рыбу...