Похожие вопросы
- Прошу совета. Есть карта Фридом Банка и Юнион Пэй РСХБ.
- Помогите определиться с тем, сколько долларов менять в аэропорту? Нас трое ( я, жена и дочь). Жить будем в отеле с завтраками. Всего 8 дней.
- Маршрут на первый раз в Африку: Замбия, Зимбабве, Ботсвана - 4-5 дня, ЮАР: Кейптаун и окрестности - 10 дней. Как думаете, хватит ( без машины)?
- Кто летал в ЮАР эфиопами и брал в ручную кладь повербанк, сколько по мощности можно с собой брать? Не нашла информацию на сайте авиакомпании
- Подскажите, пожалуйста, если я хочу в ЮАР купить экскурсию на Мыс Доброй Надежды от красного автобуса - это надо к ним в офис ехать? На сайте не оплатить ведь картой рсхб?
- Пересадка 1 час 35 мин в Йоханнесбурге , маршрут Кейптаун -Виктори-Фолс - указана одна а\к, на сколько поняла, все равно смена терминалов (