Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в Узбекистане адреса (если есть конечно) ресторанов с анимацией, живой музыкой, нормальные клубы для танцев, Ташкент спасибо.
- Подскажите, сколько стоит туристический сбор в Ташкенте? Планирую остаться на 17 дней там. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, кто был на Сиабском базаре в Самарканде? Нужно купить сувениры и пахлаву. Есть ли смысл туда ехать или можно на белее мелкий базар ? Спасибо
- Может кто-то знает фишку, как оплатить проезд Ташкент - Самарканд на поезде, если оплата из других стран например из Республики Беларусь? Спасибо.
- Посоветуйте хорошие больницы в Узбекистане где можно обратиться к врачу травматологу для пожилой женщины. Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, где во вторник можно обменять доллары. Какие-нибудь банки с хорошим курсом или рынок, кроме Сиабского. Спасибо