Похожие вопросы
- Всем доброе время суток. Летим транзитом через Шарджу. Есть вопросы. Можно ли выйти в город? Нужно ли бронировать отель? Какой пляж посетить в Шардже (чтобы был душ)? Как добраться до пляжа? Заранее благодарю!
- Кто на опыте, подскажите, пожалуйста, какие в Шардже парки/места интересны будут и для детей? Сын, 4 года. Океанариум. Парк ворнер или си волд в Абу даби - рассматриваем такие варианты) заранее благодарю!
- Может кто знает информацию: на сайте Сафари парка (Дубай) указано, что в честь Рамадана скидка - второй билет в подарок. А если приобрести билеты в кассе, действует это предложение? Может кто посещал. заранее благодарю
- Летим с ребенком 2,5г на операцию в Абу-Даби. Ищем апартаменты на месяц. В каком районе лучше смотреть?
- Первый раз лечу транзитом через ОАЭ в Шарджу, беру билеты Air Arabia, между рейсами 15-19 часов. 1).
- Подскажите,10 лет живу в США, решил с другом улететь посмотреть Дубай. Нам по 19. Взяли билеты и airbnb. Планируем на 10 дней в конце августа.