Похожие вопросы
- Подскажите,сколько дней от заполнения анкеты на визу в Китай до подачи документов?
- Гуляю по Харбину 3 дня уже, живём возле строительного университета. Что кушают на завтрак китайцы? В округе нашел кофейню, но в ней только кофе, без булок и т.п. В китайских кафе утром ничего понять не можем
- Юуду получать образование в Китае. подскажите кто-нибудь, при бронировании комнаты общежития SISU кнопка онлайн оплаты не работает. а что делать-то?….
- Что скажете по поводу сайта get your guide? Можно в Китае там билеты покупать, или могут обмануть? Если лучше в другом месте, то в каком лучше всего?
- Собираемся в Китай. Впервые приобрели есим на сайте трипком есим. На сайте было написано, что активация происходит по прибытию в страну, кюаркод пришел. Скажите, пожалуйста, когда нужно сканировать код? Пользуемся есим впервые.
- Хочу получать образование в Китае. кто-нибудь получал рекомендательные письма от институтов Конфуция, в которых не обучались или центров сдачи ЧСК? это обычная практика, или так их сложно получить?