1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, где в Йоханесбурге лучше поменять деньги в районе Sandton? И есть ли в аэропорту Йоханнесбурга pre-paid taxi, если вдруг Uber не будет работать? И сколько примерно стоит такси от аэропорта до района Sandton?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, где в Йоханесбурге лучше поменять деньги в районе Sandton? И есть ли в аэропорту Йоханнесбурга pre-paid taxi, если вдруг Uber не будет работать? И сколько примерно стоит такси от аэропорта до района Sandton?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

В торговом центре на Мандела Сквер можно. Там у ABSA хороший курс для иностранцев обычно. Если вне графика работы банка, то там обычный обменник есть с конской комиссией. Такси стоит 250-300 ZAR.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Три вопроса: 1. Какое приложение для такси работает в ЮАР? 2. Как доехать из Кейптауна до Мыса Доброй Надежды? 3. Откуда из Кейпа отправляются круизные суда?
  • Подскажите какие есть варианты в ЮАР после концерта в 23ч от DHL Stadium добраться в центр Кейптауна. Такси будут пытаться вызвать несколько десятков тысяч человек.
  • Подскажите, где в Кейптауне можно найти хорошие сувениры по хорошим ценам? Что-то вроде рыночка в Йоханнесбурге в Rosebank
  • Маршрут на первый раз в Африку: Замбия, Зимбабве, Ботсвана - 4-5 дня, ЮАР: Кейптаун и окрестности - 10 дней. Как думаете, хватит ( без машины)?
  • Мы летим компанией в конце ноября в Кейптаун. Планируем жить в одном месте, без перездов в другой отель. До Йоха не едем. Подскажите пожалуйста, в ближайших окрестностях от кейптауна, где лучше всего посмотреть на животных? Аквила, Санбона, Инверорн?
  • Народ, приветствую! Подскажите пожалуйста, есть ли проверенные ребята, кто отвезет из Йоханнесбурга до кейптауна на авто, ну с остановками естественно? Или проще вызывать такси?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195229 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста какие ещё есть хорошие ТЦ в Сиануквиле по мимо Prince Mall?
Подскажите хотим в начале июня с детьми отдыхать в Сочи , как море по температуре ? Можно купаться ?
Я пока в России и хочу оформить себе карту для переводов из России в Италию, то есть чтоб мне пополняли эту карту из России и я могла снимать деньги в евро в Италии. Посоветуйте, какую оформить?
Такси сколько стоит до Адлера от Лоо?
Для визы в Японию бронь нужно оплатить сразу?
Для подачи на ВНЖ Грузии детям и для зачисления их в школу и садик нужно ли согласие второго родителя, если дети едут с одним из родителей?
Туры Египет Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если в Турции были больше 30 дней, то визу могут оформлять до 2 месяцев ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы прилетаете на Хайнань прямым рейсом из-за границы либо из Гонконга и улетаете так же, то виза не нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
Данный ID является номером паспорта китайца. Не найдете, никто не даст. Перепрошивайте очки ...
2 года назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Заранее заполненная на сайте и распечатанная анкета, авиабилеты, страховка, копия загранпаспорта и сам загранпаспорт, программа пребывания (пришлось дописывать, я указывал только города ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё