1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите если позвонили после 2 консульской проверки на репатриацию в Израиль и сказали, что принято положительное решение и попросили приехать в Посольство, то надо будет заново идти на собеседование? Или просто визы поставят? Благодарю .
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Скажите если позвонили после 2 консульской проверки на репатриацию в Израиль и сказали, что принято положительное решение и попросили приехать в Посольство, то надо будет заново идти на собеседование? Или просто визы поставят? Благодарю .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня так было после первого КП, просто отдала документы и подождала их обратно вместе с визой в паспорте.

0
Комментировать
Комментарии2
Elena
Elena
677 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ. После 1 КП приехали на 2 КП и попросили справку о несудимости из другой страны. Предоставили, но без апостиля. Позвонили и сказали, что принято положительное решение. Вот и непонятно - просто приедем и визу дадут или ещё ждать чего - то.
Ответить
Татьяна
Татьяна
677 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Если решение уже принято, то к консулу не пригласят, просто выдадут визу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, могут ли быть проблемы при авиа-транзите в Стамбуле с лессе-пассе Израиля. Вылет из Италии в Японию с пересадкой в Стамбуле. Благодарю.
  • Подскажите, пожалуйста, те, кто приглашал родственников в Израиль, лучше купить здесь тревел сим с интернетом или подключить роуминг? Спасибо
  • Подскажите пожалуйста понравится ли консулу информация, что мои родители живут в Европе на пмж они тоже имеют права на репатриацию, но не собираются репатриироваться в Израиль, не будет ли это причиной отказа? спасибо
  • Планирую репатриацию в Израиль, собираю документы ,скажите пожалуйста как получить копию паспорта моего отца по форме 1П, спасибо
  • Кто репатриировался в Израиль? Подскажите пожалуйста адрес оптики(рядом с Бат Ям),где можно получить справку для обмена водительских прав. Спасибо!!!!
  • Подскажите, репатриировался в Израиль, как оплатить пошлину за ТМ ( теудат маавар ). Спасибо.
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте с хорошим интернетом
  • Путевки на отдых Текирова с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185622 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А в Кейптауне в аэропорту в Duty Free есть возможность закупиться местным вином?)
Прошу совета. Не могу определиться с логистикой и как лучше добраться? Посоветуйте. Планирую поехать в замечательную страну Беларусь.
Подскажите пожалуйста. На какую почту писать что бы продлить срок действия визы Израиля ? Получал в Москве. moscow@mail. nativ. gov. il Дали вот эту, но пишет что адрес не найден. Буду благодарен за помощь.
Подскажите, пожалуйста, можно ли из аэропорта уехать на Ласточке в горячий ключ? или нужно ехать на жд вокзал?
Подскажите пожалуйста в каком госпитале на Пхукете можно поставить вторую вакцину от бешенства ?
Кто летел из России через Кубу в Мексику, Обратный билет из кубы спрашивают?
Туры Мармарис центр с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ruslan usifov
ruslan usifov
Нови Сад
SBB, по своему опыту скажу жуткое, дорогое дно..., если есть возможность переходите к другому провайдеру ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
15/30/60/90 в зависимости от предоставленной вами программы и авиабилетов ...
2 года назад0 комментариев0
Sveta Vorontsova-Grishkova
Sveta Vorontsova-Grishkova
Шри-Ланка
Eastern Believers Church это не Православная Церковь. Это протестантская организация. На Шри Ланке проходили Богослужения для русских туристов командировочным священником. Также есть ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
На любой боле или менее крупной станции в кассе или автомате ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё