Похожие вопросы
- Я репатриировался в Израиль. Только что узнал у координатора из клиты, что выплаты по корзине (
- Пытаюсь оплатить телефон в Эйлате, в ksp, онлайн, не даёт разбивку на платежи. Это нормально? Просит просто ввести данные карты и на оплату. Насколько я помню, в обычных ksp есть вопрос про количество платежей
- Месяц назад, после прохождения КП и получения виз на взрослых, отдали в консульство СПб заявления на визы для детей 4 поколение.
- Вопрос такой, где делается отметка о дате выезда из Израиля? При въезде мне дали вкладыш, там только отметка о дате въезда.
- А если у дедушки, живущего в Израиле, открыт в Апоалиме мультивалютный счет, на котором есть евро, то он может перевести пару тысяч внуку, живущему в Сербии, у которого открыт счет в сербском банке?
- Из израильского банка ( дисконт) деньги без проблем можно отправлять в другие страны ( не в Россию, Украину, Белорусь)? Ограничения какие-то есть?