Похожие вопросы
- Куда на Филиппинах поехать , что бы в декабре максимально была вероятность хорошей погоды и нормального серфа?
- Прилетаем в Пуэрто Принцесу , до Эль Нидо пишут что без проблем добраться на минивэне прямо из аэропорта ? Это так ? Или лучше как то бронировать заранее ?
- Может кто-нибудь подсказать такси из аэропорта Манилы лучше через убер заказывать? Или есть другие варианты?
- Хотим взять байк в аренду на Панглао , но категории А нет, есть только Б. Как здесь обстоят дела с полицией и штрафами? Стоит ли рисковать и какие последствия могут быть ?
- Посоветуйте отель на Боракае на конец января. Не хотелось бы попасть на пляж с водорослями?
- Подскажите какой остров(а) выбрать для зимовки?. Планирую на месяц прилететь в декабре или январе. Чтоб не было толп туристов, но при этом, чтоб это было не богом забытое место.