1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если нужны доллары на счету в jusan и через корсчет в юникредите рубли кидать, то выходит с рублей придется двойную конвертацию делать, сначала в тенге и только потом покупать баксы?
Паша
Паша
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если нужны доллары на счету в jusan и через корсчет в юникредите рубли кидать, то выходит с рублей придется двойную конвертацию делать, сначала в тенге и только потом покупать баксы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vadim
Vadim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Именно так.

0
Комментировать
Комментарии3
Паша
Паша
673 дн.
  • Скопировать ссылку
там курс выходит пл итогу конский ((((
Ответить
Max
Max
673 дн.
  • Скопировать ссылку
@Паша: Кидайте тенге из БКС.
Ответить
Паша
Паша
673 дн.
  • Скопировать ссылку
@Max: А тоже получается не хило, ну, в сравнении с бцц, там-то вобще почти курс биржи если райф и 0,5% за перевод с кредитеаропабанка.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос. Если переводить через Свифт. Со своего счета в тенге в банке РК на свой счет в рублях в банке РФ - какой указывать код валютной операции?
  • Кто переводил в Казахстане через береке "Переводы в страны СНГ" в Россию нужно ли конвертировать тенге в рубли, если да то как это сделать? Если нет конвертируются ли они сами, банк получателя Райффайзенбанк?
  • Подскажите, пожалуйста. Если я буду переводить деньги с карты Фридом Казахстана на российскую цифра (также мою), то при переводе тенге будут автоматически конвертировать в рубли по курсу банка?
  • Можно ли по субботам обменять в Астане доллары на тенге. Только есть нюанс, валюта на карте Виза
  • Подскажите пожалуйста, если на карте фридом финанс, лежат евро, если буду расплачиваться ею в европе, они будут просто списываться или как-то конвертироваться?
  • Как обстоят дела с рублевыми переводами из рф (цифра банк) в фридом банк? Стоит ли открывать в Фридом банке счет для этого, в смысле получится ли переводить рубли
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромы с бассейном
  • Путевки на отдых о Бали все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196715 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Воззможно ли на мультивалютную карту Халык положить доллары в банкомате в турции? В каком турецком банке это возможно? Спасибо.
Кто нибудь арбуз не большой провозил в ручной клади? Не было вопросов?
Подскажите как можно отправить деньги с РФ в Германию?
Как отправить рубли из РФ в Казахстан на БЦК. Счет Райфайзенбанка заблокирован. Есть ли банки через которые можно осуществить перевод через корр. счет?
Подскажите, пожалуйста информацию по поводу перевозки с Китая в РФ Квадрокоптеров типа Mavic 3T, возможно ли перевезти карговыми компаниями, нет ли запрета?
На БангТао места где можно скинуть чемодан на хранение? Надо на 3 дня уехать чемодан не нужен в принципе.
Туры Дубай Марина для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
terra-katerina@list.ru
terra-katerina@list.ru
Грузия
У меня сейчас такая ситуация. Но сумма не маленькая исчезла. Снялось не все, примерно треть суммы показывает на балансе, но даже это снять не могу, я в Перу. Очень неприятно. Написала ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Самарканд
Мне очень понравился Салон красоты ALOHA. Очень чисто, все в масках и перчатках. Персонал вежливый ...
2 года назад1 комментарий0
Николай Пушков
Николай Пушков
Турция
Для фрилансеров тут только обычная виза туристическая 60 + 30 ...
2 года назад0 комментариев2
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Таиланд
Добрый день, Вам потребуется виза ее можно получить в консульстве, там же и уточните какая конкретно виза нужна, однократная или двухкратная туристическая. Мы заезжали сухопутным путем ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё