Похожие вопросы
- Подскажите, а нормально ходят между городами автобусы в Иране? Хочу из Тегерана в Эсфазан на автобусе добраться. И можно ли на месте просто купить билет и ехать или надо как-то заранее?
- Кто летел по Ирану с ноутбуком, как дела обстоят ? У меня монолитный, батарею не отсоединить
- Если ватка по прилету в Иран получается, то нужно - заполнить анкету на сайте МИД ИРАНА и ждать референс код? За какое время он приходит? И может кто знает случаи отказа по прилету?
- Был ли у кого-то опыт совмещать Иран и Оман? Имеется ввиду, если из Тегерана лететь в Маскат на дней 5-6, потом обратно, допускает ли виза такое? Или мб есть рейсы из Шираза прямые?)
- Подскажите, пожалуйста, реально ли самому получить визу в Иран в Москве, а не через турагентство? Подал заявку на реф код офиц сайте , прошло 10 дней, ответа всё ещё нет
- Подскажите, как с визами в Иран дела? Дают? Реф кода приходят? Хочу сделать через агентство, но боюсь, что не придет реф код